search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Я никак не могу понять некоторые мои сны, которые иногда мне снятся и хотела бы, чтобы мне помогли растолковать их. Таких снов имеется несколько, в частности вот один из них. Я стою в коридоре перед зеркалом и смотрю в него. Я не могу понять, что я хочу там увидеть, я вижу свое отражение, которое мне очень нравится. Но мне постоянно кажется, что мне чего-то не хватает, я смотрю в зеркало и пытаюсь найти это нечто, чего пока никак не могу увидеть. Причем я даже не понимаю, где именно должно быть то, что я ищу. В общем, как говорят некоторые, в голове одни тараканы и сам не знаешь, чего ты хочешь.
в категории Действия во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Тот факт, что во сне вам пришлось смотреть в зеркало, является предсказанием того, что у вас могут возникнуть ссоры как с близкими вам людьми, так и со своими коллегами и знакомыми. Вы постоянно будете придерживаться исключительно своей точки зрения, которая в некоторых случаях может оказаться совершенно неверной, при этом множество убеждений и попытки навязать свое мнение могут привести к тому, что вы не поладите с окружающими. Вам стоит прислушиваться к чужому мнению ,лишь в таком случае можно избежать последствий неприятной ссоры.