search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Мне бы очень хотелось, чтобы кто-то смог мне объяснить, как следует правильно толковать сновидение следующего характера, которое мне приснилось со среды на четверг. В этом ужасном сновидении мне приснилось, что я умираю и чувствую, как все происходит. Вначале внутри у меня начинает все гореть, к тому же я начинаю задыхаться, но все равно еще дышу. Спустя мгновение я слышу резкий хлопок, будто последний глоток воздуха выходит из моего тела и далее темная пустота...
в категории Действия во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Как бы это парадоксально не звучало, но собственная смерть, которая снится во сне, как раз может толковаться, как более благоприятный фактор. В частности, вам вполне возможно удастся завершить все свои начинания, особенно те, которые тянутся длительное время и на которые было потрачено много усилий и средств. Также вам вполне может повезти, если вы задумаетесь о начале чего-то нового, особенно стоит также обратить внимание на собственное семейное положение. Существует вероятность обрести новое знакомство или же вторую половинку.