search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Может ли кто мне помочь растолковать следующее сновидение, которое мне приснилось со среды на четверг? Во сне я просыпаюсь ранним утром от воя дикой сирены во дворе. Мне хочется встать и что-то кинуть в того, кто это устроил. Я подошла к окну и увидела во дворе абсолютно новую машину. Мне стало интересно, кто же это из наших соседей так осчастливился. Но потом меня и вовсе ожидал шок, когда я вошла на кухню и увидела на столе непонятную связку ключей. Мне сразу стали приходить мысли, что эти ключи от этой новой машины, но откуда они тогда могли взяться. Когда вошел мой муж и сказал мне, что это подарок мне на день рождения, я получила следующий шок.
в категории Непонятные сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Возможно трактование подобного сновидения для вас покажется немного странным, но в этом случае именно играет важную роль кому именно приснился этот сон. Поскольку его рассматриваем, как сон, приснившийся женщине, тот и трактование здесь немного отличается и основной его посыл сводится к тому, что вполне возможно вскоре у вас может появиться новый спутник в жизни. Как его стоит воспринимать (в смысле трактование), то вам наверное решать самостоятельно.