search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Во сне со вторника на среду мне почему-то и очень неожиданно приснились мои домашние тапочки, в которых я регулярно хожу. Пол в нашей квартире достаточно холодный, а ноги у меня постоянно мерзнут. Я себе специально присмотрела такие теплые тапочки с небольшим мехом, в них мне очень удобно. Вот сне я никак не могла понять, где собственно мой второй тапочек. Один из них лежал на полу возле кровати, а второй я никак не могла найти. И вообще это выглядело странно, мне было интересно, кто его и куда подевал.
в категории Непонятные сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Ваш сон в некоторой степени скорее может быть связан с вашей работой. Так как и во сне вы пытались найти свой второй тапочек, так и наяву вы будете искать что-то, что позволило бы вам самореализоваться. Поэтому на вашем пути может возникнуть множество препятствий. Вполне возможно, что вы сможете выбрать для себя тот вариант, когда кроме домашнего уюта, ничто не сумеет вам помочь и соответственно вы останетесь в домашних условиях, найдя для себя подходящее занятие.