search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Недавно во сне мне приснилась очень красивая большая ваза, которую я собиралась прикупить и поставить у себя в комнате на журнальном столике. Ваза была сделана из очень хорошего хрусталя, она имела своеобразны рисунки, а ее вес был достаточно большим и в общем плане она выглядела очень массивной. Я вначале присматривалась к этой вазе несколько дней, а потом, когда вообще уже решилась купить, ее не оказалось и мне стало немного грустно. Впоследствии я еще длительное время приходила и смотрела, не появилась ли она, но так мне больше эта хрустальная ваза и не попадалась.
в категории Непонятные сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Это сновидение, где главным предметом является большая хрустальная ваза, должно в некоторой степени насторожить вас. В первую очередь стоит обратить на него внимание именно тем людям, кто занимается собственным бизнесом. В этом случае вас могут ожидать потрясения, связанные с падением вашего бизнеса, в частности из-за финансовых проблем. В добавление к этому также стоит отнести спад отношений с окружающими вас людьми, вполне вероятны ссоры и прочие неприятности, которые будут лишь накалять обстановку.