search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
К чему вообще снятся сны, в которым видишь себя в беременном состоянии? Мне вот на днях вообще приснился какой-то непонятный сон, где я увидела себя беременной двойней. Мне казалось, что я не смогу всего этого пережить во время родов, поскольку и одного ребенка порою довольно тяжело родить, а тут и вовсе два крошечных ребеночка. Мне было очень страшно за то, что возможно кто-то из малышей не сможет родиться нормальным и будет иметь какие-то отклонения. Но спустя время врач меня успокоил, сказав что беременная двойней женщина вполне справиться со своими эмоциями и переживаниями, главное думать о собственных детях.
в категории Непонятные сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Беременность двойней, которая вам приснилась в вашем сне, является своеобразным подтверждением того факта, что вы сумели создать гармоничные отношения со своим любимым человеком. Как следствие этого ваша семейная жизнь насыщенна множеством позитива. Также стоит упомянуть некоторые негативные моменты в этом сновидении. Существует вероятность побывать в прискорбной ситуации и ощутить дисгармонию, где в первую очередь необходимо искать причины появления этих симптомов именно в собственных действиях. Старайтесь не допускать негатива в свое дом и тогда ваша жизнь все также будет яркой и эмоциональной.