search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Помогите мне пожалуйста растолковать сон, который приснился со вторника на среду. Мне снится, будто я гуляю вместе с маленьким ребенком по парку. А в образе этого маленького ребенка я вижу собственную дочь, которая была в идентичности похожа на себя в детстве. Она постоянно меня тянула куда-то сходить, но я не обращала внимания, так как думала совершенно о своем. Она также часто капризничала и показывала свои фокусы, чтобы умолить меня послушаться ее. Я вначале хотела было пойти обратно домой и сказала ей об этом, лишь тогда она успокаивалась и мы дальше медленно прохаживались по тропинкам в парке.
в категории Сны о людях

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Увиденная во сне взрослая дочь в том возрасте, когда она была маленькая, может стать очень приятным знаком для вас. Прежде всего этот сон очень хорош для тех, у кого взрослые дочери пока еще не замужем. В таком случае высока вероятность того, что вскоре ваша дочь выйдет замуж и создаст очень благополучную семью. Кроме этого существует вероятность улучшения качества вашей жизни и жизни вашей дочери. Могут происходить самые разные события,которые будут лишь способствовать тому, что вы будете активнее проводить время и делать пользу для себя и окружения.