search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Во сне мне приснилось, что я услышала какие-то странные звуки и решила встать пойти посмотреть, что это такое. После того, как я включила свет в коридоре своей квартиры, я обнаружила открытую входную дверь, причем она была полностью распахнутой. У меня в голове сразу появилась картинка, что меня хотели ограбить во сне, но что-то помешало ворам зайти внутрь квартиры. Я сразу же позвонила по телефону своему другу и через некоторое время мы уже сидели за чашечкой кофе на кухне и обсуждали, что же такое могло случиться. Помогите растолковать такое сновидение.
в категории Непонятные сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Если рассматривать подобное сновидение в контексте того, что дверь в вашу квартиру была открыта вымышленными ворами, то вам следует знать, что задуманные вами планы могут осуществиться. Реальное положение вещей относительно того, чем вы в настоящее время занимаетесь весьма перспективное. Вам следует также учитывать, что добраться до поставленной цели вам удастся без особых проблем, тогда как вероятность существования мелких неприятностей все же остается.