search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Пару дней назад я во сне наблюдала странную картину. У себя под кроватью я обнаружила маленькую змею, которая лежала и постоянно шипела, когда я смотрела под кровать. Причем вылезать оттуда она совсем не собиралась. Я вначале хотела ее прогнать с помощью палки, но потом меня что-то остановило. Она абсолютно не сделала мне ничего плохого, она лишь лежала и шипела, но это шипение было таким неприятным. Я не помню потом как она исчезла из-под кровати, но мне и дальше часто слышно ее шипение. Этот сон может что-то плохое предсказать и как вообще его понимать?
в категории Животные во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
прежде всего хотелось бы отметить сам факт наличия во сне маленькой змеи, который указывает на то, что вам не удастся избежать мелких конфликтов. С чем именно они могут быть связаны, скорее всего вам должно быть более ясно. К тому же стоит позаботиться о собственном здоровье, поскольку могут возникнуть проблемы с возникновением некоторых заболеваний. Предварительный визит к врачу поможет вам сделать шаг вперед, тем самым вы сможете обезопасить себя или же просто минимизировать последствия от возможного заболевания.