search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.

3.7 тыс. сновидений

4.0 тыс. толкований

105 комментариев

19 пользователей

0 голосов
Может ли кто-то мне объяснить, что может значить все то, что мне приснилось в одном из моих последних сновидений. В нем я увидела свою бывшую школу, вернее даже не увидела, а мне пришлось присутствовать на одном из уроков, который вела наша классная учительница по химии. она выглядела все также строга и требовала, чтобы мы хорошо готовились к урокам в домашних условиях, мол это очень повлияет при сдаче экзаменов. Как всегда, она не смогла обойти стороной своих любимчиков, которых оставила после урока и что-то долго еще им объясняла. Мне также пришлось задержаться, чтобы подождать свою школьную подругу. Мне было очень любопытно, что наша учительница им рассказывала. Но продолжения, к сожалению, увидеть не удалось.
в категории Сны о людях

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Подобного рода сновидения, в которой сновидцу снится учитель, пусть даже бывший, могут символизировать тот факт, что вы умеете правильно смотреть на окружающие вас вещи, а также способны принимать верные решения в зависимости от окружающей обстановки. Вы пользуетесь огромным уважением и почетом среди вашего окружения, поэтому на вас можно положиться даже в самые трудные моменты. Но не стоит останавливаться на достигнутом, следует совершенствоваться и находить совместными усилиями те ситуации, решение которых позволит улучшить качестве вашей жизни, а также ваших близких и знакомых.