search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Не могли бы вы мне помочь понять, что могло бы значить сновидение, которое мне вчера приснилось. В нем я увидел наш переезд из города в другой поселок, который находится в иной области, а вокруг много красивых озер. Во сне я вижу небольшой дом в этом поселке, который окружен большим красивым садом. Сам переезд мы планировали еще раньше с женою, но лишь теперь появилась возможность это осуществить. Мне особо понравилась живописная картина вокруг самого поселка — потрясающе красивые озера переплетались лесной полосой и создавалось впечатление, что живешь в самом сердце природы.
в категории Действия во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Переезд на новое место жительства во сне может подразумевать изменение настоящего положения в существенно худшую сторону. В вашем случае стоит особенно присмотреться к общению со своим окружением, а также поменьше доверять посторонним людям. В любом случае изменения, которые вас могут коснуться, приведут к ухудшению, но все будет зависеть именно от вашей настойчивости и желания что-либо исправить. Если вы возьметесь решительно противостоять ухудшению положения, то можно снизить негативные последствия. Но в любом случае пережить худшее скорее всего придется.