search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Недавно мне во сне приснилась какая-то дикая ситуация. Я все время от кого-то пытаюсь убежать и чувствую, что меня преследует несколько человек. Потом на меня нападают и начинается дикая драка с криками. Я чувствую, что становится очень больно, мне особенно тяжело дышать, а потом изо рта начинает идти кровь. Создается такое впечатление, что мне пробили легкие ножом, кровь все время идет, а я начинаю задыхаться. Еще помню, что когда лежала на земле, то какой-то здоровенный детина постоянно пинал меня по ногам. Помогите понять, что этот сон мог бы значить.
в категории Действия во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Приснившееся на вас нападение может в некотором роде пролить свет на чьи-то отношения, причем вам станет многое об этом известно. Сонник трактует нападение на вас, как вероятность того, что вы будете посвящены в чью-то измену, причем вашей вины в этом не будет абсолютно никакой. Изменить текущее положение вещей не удастся, поскольку все произойдет настолько стремительно, что вы и сами будете не в силах понять, что же произошло на самом деле. Постарайтесь отнестись к произошедшему с пониманием, благо вам удастся извлечь полезные уроки.