search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.

3.7 тыс. сновидений

4.0 тыс. толкований

105 комментариев

20 пользователей

0 голосов
Как можно понять сновидение, которое мне приснилось в минувшую пятницу. В нем я увидела образ Николая Чудотворца, который смотрел на меня и хотел что-то мне сказать. Но я никак не могла его понять, да и слушать особо не хотела, так как мною овладела сумасшедшая радость. Мне вдруг показалось, что образ Николая Чудотворца должен принести мне много радости и что я смогут на долгое время забыть про печаль и грусть. На душе становилось как-то легко и радостно, мне хотелось со всеми подлиться своей новостью, но никого рядом со мной не было.
в категории Непонятные сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Вам необходимо усвоить главное после того, как вам во сне приснился Николай Угодник. Над вами покровительствуют высшие силы, которые оберегают вас и не дадут случиться неприятным происшествиям. Каковыми бы не сложились всевозможные ситуации вокруг вас, вам не стоит ни в коем случае принимать это близко к сердцу и расстраиваться, ибо вы сможете получить знак сверху, что будет свидетельствовать о покровительстве вам. Принимайте все таковым, каковым оно является...