search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.

3.7 тыс. сновидений

4.0 тыс. толкований

105 комментариев

20 пользователей

0 голосов
Осень.(Примерно октябрь). На улице темно. Гуляю по центру города с подругой. Вдруг вижу парня, с которым недавно рассталась. он шел с другой девушкой. Оба улыбались. Потом он заметил меня и как-то показательно стал обнимать и целовать эту девушку. Сам на меня смотрит, мол :" На нее месте могла бы быть ты". Потом узнаю, что они играют в одной группе. Он - клавишник, она - вокалистка. И он счастлив. Проснулась от того, что в груди что-то кольнуло, хотя внутренний голос говорит :"Вот так уже правильно".

Приснилось в ночь с четверга на пятницу.
в категории Сны о прошлом

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Те сновидения, в которых приходится видеть своих бывших возлюбленных, могут помочь встать на два разных пути развития дальнейших событий. В первом случае, если ваши воспоминания о своем бывшем парне не дают вам покоя и вы хотите изменить ситуацию, вернув все обратно, то возможно необходимо приложить достаточно усилий для того, чтобы вернуть все вспять и не совершать впредь подобных ошибок. Во втором случае, если вы полностью утвердились с той мыслью, что разрыв ваших отношений является верным решением, то вам предстоит как можно быстрее перебороть в себе эти воспоминания. Новые единомышленники и просто приятные собеседники могут помочь вам справиться с этим.