search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
здравствуйте прошу вас мне помочь растолковать сон.я не виделась с парнем 1.5месяца но мы регулярно созваниваемся а сегодня мне приснился сон что я находилась на остановке с каким то парнем будто я с ним встречаюсь и тут подъехала машина этот парень стал меня целовать назло водителю машины но мне стало противно я пошла в машину там сидело 3 женщины и водитель я пристегнулась и мы поехали развозить женщин потом я оказалась в каком то поле с этим водителем я лежала на земле а он принес матрас 2х спальный и плед мы легли на матрас потом этот водитель стал меня целовать по спине в губы я расстаяла потом я стала ему говорить что мы не можем быть вместе ведь он отец того парня с остановки но он меня переубедил и мы сидели обнимались целовались я сходила там с ума от его ласки там и когда проснулась не могу забыть этот сон эти ощущения и этого человека водителя к чему этот сон
в категории Сны о любви

2 Толкования

0 голосов
 
Лучшее толкование
Если вам во сне приснился какой-то парень, который в большей степени походил на вашего любовника, то вам необходимо хорошенько задуматься над своей семейной жизнью, особенно это касается замужних женщин. Вероятно в вашей семье что-то происходит не так, необходимо постараться как можно побыстрее изменить текущую ситуацию и задуматься над возможными последствиями подобного сновидения. Может стоит попробовать поговорить наедине, чтобы выяснить возможные причины вашей семейной жизни. Вероятно можно избежать негативных последствий, если постараться исправить ситуацию.
0 голосов
Мне прислилось, что мой муж залез через окно и начел собирать вещи. Я ему сказала " иди к дрвери поговорить". Пошла к двери, а он не выпускал меня. Но потом открыл и сказал " что уходит к другой". Забрал вещи и ушел, а я зашла в дом и научила рыдоть.