search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
В недавнем своем сне я видела весьма интересную картину. Мне предстоит собрать большой урожай овощей на своих грядках, но имеется некоторая проблема, где это все сохранить. На одной из грядок я увидела нечто вообще невообразимое — на грядке выросла просто огромная тыква и мне сразу приходит в голову мысль аккуратно обрезать у нее вершок, вынуть всю середину и обратно сложить собранные овощи. Но я никак не могу понять, как я их смогу там сохранить, если зимой в морозы все овощи будут в мороженном виде. Меня такой вариант не устраивает, поскольку мороженные овощи я храню в морозилке. Я все над чем-то думаю и никак не могу найти выход их положения...
в категории Еда во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
С одной стороны толкование образа большой тыквы,которая вам приснилась в сновидении, может подразумевать возникновение непонимания между своими коллегами и приятелями. Причем вовсе не обязательно причина такого непонимания должна исходить исключительно от вас. С другой стороны, подобный образ тыквы может привести вас в качестве свидетеля на какой-то судебный процесс, возникновение которого не будет с вами связано напрямую, но коснется обязательно. Постарайтесь прежде всего проанализировать собственные связи.