search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Недавно мне во сне приснились мои родные бабушка и дедушка. Я приехала к ним в село погостить и немного отдохнуть от городской суеты. В день встречи мы долго сидели и разговаривали вечером, постоянно обсуждали разные новости. Потом мне вдруг захотелось прогуляться по селу вечером и пойти в гости к моим бывшим детским подругам. Но бабушка мне ответила, что никого из своих подруг я уже больше на застану, так как в селе остались жить лишь одни старики. Когда я прогуливалась по селу, то старики как-то особенно на меня смотрели, создавалось и вправду такое ощущение, что вся молодежь в селе полностью вымерла. Подскажите мне пожалуйста что такой сон может значить?
в категории Сны о людях

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Сновидение, в котором вы видите своих бабушку и дедушку, может подсказывать, что вас ожидают различные трудности на пути достижения поставленных целей. В этом случае наиболее ценным и благоразумным советом избежать негатива станет прислушивание к чьим-то советам со стороны. Вам могут действительно оказать хорошую помощь, давая совет в решении проблемы. В таком случае стоит им воспользоваться, что позволит выполнить задуманное с минимальными негативными последствиями.