search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Недавно во сне я просыпаюсь в холодном поту и чувствую, что ужасная боль не дает мне покоя. Я пытаюсь понять, что со мною происходит, но пока не могу дать себе ответа. Пытаясь подняться с кровати, я обнаруживаю пятно крови и лишь потом замечаю, что у меня начались месячные. Сначала я быстро начинаю вспоминать какой сегодня день, но в голове все звенит и не дает мне собраться. Мой муж тихо похрапывает в стороне, а я собираюсь пробраться в ванную комнату, но сил у меня нет. На коленях каким-то образом я доползаю до ванной комнаты, открываю дверь... дальнейшее продолжение увидеть уже не удалось. Что это может все значить?
в категории Действия во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Если вам во сне приснились месячные, то в таком случае вам следует в первую очередь обратить особое внимание на свое здоровье. Вполне могут возникнуть обострения хронических заболеваний либо же проявится что-то новое. Самым разумным выходом из подобной ситуации станет как можно быстрый визит к врачу с целью попытаться диагностировать возможные причины проявления заболевания. В таком случае можно существенно снизить риск проявления различных обострений, что позволит сократить вредное воздействие на сам организм.