search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Недавно мне приснилась во сне провидица Ванга, которая говорит, что мир очень сильно поменялся и все ее предсказания, которые она раньше озвучивала, теперь надо полностью пересмотреть. Мне в первую очередь хочется узнать, что нас ожидает в ближайшее время, но она лишь отвечает, что мы все сможем узнать только после того, как она умрет. Я ей говорю, что мол она уже умерла и просто явилась мне, но она утверждает, что никогда еще не умирала, а просто отлучалась по необходимости. Как этот сон стоит понимать?
в категории Сны о людях

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
если вам во сне предстояло увидеться с предсказательницей Вангой, то это сон может описать ваше стремление заглянуть в свое будущее. Возможно вас тянет туда, дабы увидеть что вам предстоит пережить в зависимости от того, чем вы заняты в настоящее время. Подобное способно больше повлиять на тех, кто скрывает какой-то негатив и боится из-за него о своем будущем.