search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Пришлось вчера во сне мне увидеть следующую картину. Мы вместе с моей сестрой находимся на чьих-то поминках. Но все действия, что происходят вокруг, напоминают скорее не поминки, а какой-то праздник. Вокруг стоит дикое веселье, все люди улыбаются и многие танцуют. Застолье продолжается довольно долго, а потом в конце встает самый старый мужик и говорит, что пора заканчивать веселиться, надо теперь помянуть усопшего, чтобы  на том свете ему было также весело, как и всем здесь присутствующим. Затем он залпом выпивает большой стакан, садится за стол и молчит до конца поминок. Как такой сон понимать, что все это может значить?
в категории Действия во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
прежде всего приснившиеся вам во сне поминки необходимо рассматривать, как возможность встретить достойную старость безо всяких проблем и хлопот. Но здесь имеется несколько подробностей, в частности проблемы непосредственно перед старостью, которые помогут создать благоприятную обстановку, тем самым лишая себя в дальнейшем неприятных эмоций. Старайтесь не пропускать ни малейших деталей, дабы нечто неприятное не прошло мимо вас с той лишь целью, чтобы заявить о себе в будущем.