search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Недавно во сне я увидел довольно неприятную картину. Создавалось такое впечатление, что я постарел на несколько лет, причем не зная причины такого перевоплощения. Я обратился к своей знакомой подруге, чтобы она сказала мне, как я выгляжу на самом деле. Она лишь констатировала, что моя старость добралась уже и до меня, и что нельзя настолько увлекаться своей работой. Мне иногда приходится задерживаться на своей работе до полуночи,0 когда вокруг тишина и можно спокойно поработать. Мне приходится заниматься приятными ювелирными вещами, создавая разные миниатюры. Но в последнее время мною начинает овладевать страх и приход моей старости становится все более страшным.  Может ли такой сон значить что-то плохое?
в категории Сны о людях

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Если вам во сне пришлось увидеть себя в стареющем виде, то есть вы состарились и выглядите существенно хуже, то подобное сновидение несет немного негатива. Его стоит в первую очередь рассматривать, как некий намек на ваш собственный организм, которому в будущем может угрожать серьезное заболевание. Если подобного избежать невозможно, то можно по крайней мере минимизировать последствия сего заболевания. И визиты к врачу также могут помочь слегка скрасить ту грусть, которая может дать о себе знать.