search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Сегодня ночью во сне мене приснился чей-то маленький ребенок. Он выглядел очень смешно и постоянно смеялся. Я не могу понять что со мной было такое, но мне почему-то казалось, что я его уже несколько раз где-то видела. Он тих играл во дворе, причем все остальные дети были в сторонке. Малыш был настолько веселым и смешным, что мне хотелось подойти к нему и повеселиться вместе с ним. Но меня никак не оставляло то чувство, что я его где-то видела. Мне постоянно хотелось вспомнить этот факт, но ничего не приходило мне в голову. Как можно понять, что это все значит?
в категории Сны о людях

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Сон, в котором вам приснился чей-то забавный маленький ребенок позволит вам насладиться позитивом в собственной жизни. Прежде всего подобный позитив будет исходить из веселой дружеской компании, которая способна сформироваться вокруг вас на длительное время. Проявляйте разные инициативы, чтобы дарить людям удовольствие и радость, тогда все это вернется и к вам в более огромных масштабах.