search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Помогите мне понять, что может значить мой сон, который мне вчера приснился. Во сне я увидела одного известного экстрасенса. Вернее, прогуливаясь по улице, я вижу рекламу его выступлений в нашем городе. Мне очень хочется попасть на его сеансы, множество людей также пытаются попасть к нему, но билетов на всех не хватает. В день проведения сеанса я оказываюсь в доме культуры, правда не могу понять, как я сюда попала, ведь у меня нет билета. Этот экстрасенс проходит мимо меня и я чувствую, что мне становится очень горячо. В зале полный аншлаг, происходят какие-то странные действия, множество людей засыпает, некоторые разговаривают сами с собою, но мне все время также жарко, как когда этот экстрасенс проходил мимо меня.
в категории Сны о людях

2 Толкования

0 голосов
 
Лучшее толкование
То, что вам во сне приснился экстрасенс, уже является некоторым позитивом. Возможно последствия подобного сновидения могут показаться не слишком приятными, но вам предстоит общение с окружающими вас людьми, причем это общение может оказать помощь в обличении неприятного поступка со стороны кого-то из ваших знакомых. Каковы могут быть последствия подобного раскрытия, напрямую будет зависеть от вашего понимания самой ситуации после совершенного обличения. Как поступать в таких случаях, скорее всего придется вам исходя из полученных результатов.
0 голосов
Мне приснилось что муж привел в квартиру телку. Я говорю зачем ты ее привел сейчас она тут наделает. Муж сказал пусть будет. Во сне она брыкалась и бегала