search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Каких мне только не приходилось наблюдать сновидений за всю свою 40-летнюю жизнь, но такого бреда я еще никогда не видел. Вначале вкратце о самой сути, которая подвела меня к тому, чтобы описать свое сновидение и попытаться понять, что все это может значить. В реальной жизни, уделяя достаточно  времени увлечениям за компьютером, я стараюсь содержать мое рабочее место в чистоте. Да и сам  компьютер как внешне, так и внутренне содержу в чистоте. В частности, среди программных средств у меня установлен антивирус Комодо интернет секьюрити. За все время работы моего компа он прекрасно справляется со своей работой. Само слово комодо говорит о известных больших ящерицах, обитающих на одноименном острове Комодо. И вот мне приснилось, что я нахожусь на этом острове и собираюсь себе устроить увлекательнейшую прогулку по этому острову именно верхом на этих ящерицах комодо. Я никак не могу себе представить как это должно выглядеть, но я знаю, что это будет увлекательно и интересно. Что весь этот бред может значить? И как его стоит понимать?
в категории Животные во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Если во сне вам предстояло увидеть ящерицу, или же варана, каковым и является комодо, то вам стоит посерьезнее отнестись к своим конкурентам, если вы управляете свои собственным делом. Существует вероятность накаления обстановки вокруг вас, причем это способно даже выразиться в нарастании агрессии. Возможно кто-то из ваших недоброжелателей попытается нанести вам вред, чтобы вас унизить и показать вашу сущность другим. Лучшей защитой конечно же станет сопротивление. Главное правильно оценить текущую ситуацию, чтобы не нанести вреда невиновному человеку. Со временем вам удастся избежать множества глупостей и ошибок.