search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
В недавнем моем сне я увидела какую-то странную картину. Будто утром я просыпаюсь и чувствую,что что-то не так с моей стрижкой на голове. Я подхожу поближе к зеркалу и вижу, что спереди у меня светлая челка, которой никогда в жизни и быть не могло. меня вначале начинает что-то тревожить, мне сразу кажется, что кто-то ночью надо мною подшутил и так испортил мои длинные волосы. Но как найти виновника я себе даже ума не приложу. Тогда я отправляюсь на поиски мои остриженных волос, но я даже понятия не имею где их теперь искать. Причем мои соседи, увидев меня, даже не обращают на мою челку никакого внимания, будто у меня все так и должно быть. Как стоит понимать такой сон и что он может значить?
в категории Чувства во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Подобные изменения вашей прически, которые вы увидели в сновидении могут лишний раз подсказывать, что в настоящее время вам лучше немного уединиться. Уединение способно помочь трезво оценить все совершаемые поступки и постараться найти причины тех ошибок, которые могут выбивать вас из колеи. Не стоит усердствовать слишком много, лучше немного дать отдохнуть своему организму, в том числе в физическом и моральном плане. Со временем вы сможете полностью пересмотреть свои ценности и подойти к решению различных важных вопросов с новыми силами и энергией.