search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Помогите мне пожалуйста растолковать сновидение, которое мне приснилось с воскресенья на  понедельник. Во сне я вышла прогуляться по нашему парку, расположенному недалеко от жома. В нем имеется три параллельные аллеи, вдоль которых высажены разные цветы. Каков же был мой восторг, когда во время прогулки я заметила некоторую схожесть между высаженными цветами: вдоль всех трех аллей росли кусты роз, причем они были разных цветов. Издали это было просто великолепным зрелищем. Причем розы в парке цвели, хотя время уже близится к началу осени.
в категории Сны о растениях

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
В этом сновидении наиболее важным фактором для самого толкования является то, что вы увидели именно розовые кусты, то-есть кусты цветов  роз. В первую очередь они могут вас очень успокоить, если вы являетесь замужней женщиной. Этот фактор подчеркивает такую подробность, что ваш мужчина (муж) будет верным вам на протяжении всей вашей совместной жизни. Также необходимо отметить, что в будущем вас ожидает значительное количество знакомств с очень достойными людьми, способных оказать вам духовную поддержку в любых начинаниях. Стоит дорожить подобными знакомствами и ценить как свою репутацию, так и ваших доброжелателей и прочих собеседников.