search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Помогите мне пожалуйста растолковать сон, который мен приснился вчера ночью. Я увидела во сне маленького мальчика, который в одиночестве сидел на лавочке, тогда как остальные дети веселились и играли в песочнице. Я подошла к ребенку и спросила его, почему он сидит в одиночестве, на что он мне грустным голосом ответил, что ему не интересны эти игры. Я предложила ему пойти погулять вместе, на что он согласился. Правда я его сразу спросила, где его мама и что она скажет, на что он ответил, что мы можем смело идти гулять, а потом он сам вернется домой, так как знает дорогу.
в категории Сны о людях

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Сновидение, в котором вы увидели маленького мальчика, который был к вам притязателен, стоит рассматривать, как возможность существенно улучшить свои дела и благополучно справиться со всеми своими начинаниями. Вас может ожидать удачный расклад, причем все ваши начинания должны спокойно завершится. Вам не придется ни в чем нуждаться, причем у вас появится достаточно свободного времени, потратить которое следует на различные новые проекты. Хорошие взаимные отношения с близкими и знакомыми окажут вам весомую поддержку во всех ваших начинаниях, что в итоге хорошо скажется на результатах.