search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Проясните мне немного ситуацию, которую я наблюдала недавно в одном из моих сновидений. Мне приснилось, что я нахожусь в каком-то кабинете, а передо мною на столе лежат пачки с банкнотами денег. Причем все эти пачки совершенно разные и деньги в них также разные. Я беру одну из самых маленьких пачек и начинаю пересчитывать в ней банкноты. Весь процесс продолжается довольно длительное время, а за мною наблюдают еще один парень и девушка. После того, как я закончила пересчитывать эти деньги, а выхожу из этого кабинета и направляюсь по своим делам. Молодые люди, которые присутствовали там же остаются и больше я их не встречаю. Как это стоит вообще понимать?
в категории Непонятные сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Подобные сновидения, в которых во сне удается видеть деньги, а именно из бумажные варианты, являются весьма положительными. Прежде всего вам предоставится возможность совершить увлекательнейшее путешествие, причем оно может быть связано как с вашим собственным выбором, так и с вашей работой. Также образ бумажных денег может охарактеризовать вас, как целеустремленного человека, который находится на высоте. Вы всегда стараетесь выполнять задуманное, независимо от уровня сложности поставленной задачи. Вам по жизни должна постоянно сопутствовать удача.