search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.

3.7 тыс. сновидений

4.0 тыс. толкований

105 комментариев

19 пользователей

0 голосов
Мне приснилось недавно во сне, что я вместе со своей компанией стоит где-то на обочине дороги в ночное время и пытаемся поймать машину, чтобы доехать в нужный нам город. На трассе практически нет автомобилей, а те, что проезжают мимо, даже не обращают на нас внимание. Вдруг рядом останавливается здоровенный грузовик, водитель открывает окно и говорит нам, чтобы мы запрыгивали в кузов. После нашей погрузки грузовик резко дергает с места и начинает мчаться на бешенной скорости. Создается такое впечатление, что за ним устроена погоня. В кузове грузовика мы обнаруживаем большие коробки с каким-то веществом. Позже Вадик скажет всем, что мы попали, ведь в коробках перевозят тяжелые наркотики. Потом это грузовик заезжает на какой-то склад и здоровенный амбал приказывает нам выгрузить эти коробки. Дальше я не смогла досмотреть этот сон, все было так противно и ужасно...
в категории Ужасы во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Если во сне вам снятся наркотики, то на уровне вашего подсознания вы ощущаете потребность вернуться в более гармонизированный мир, которым является внутриутробное развитие ребенка в лоне матери. Это значит, что вы хотите полностью изменить свое текущее положение, отказавшись от всего. Также ваш организм ощущает потребность в полнейшей перестройке вашего окружения, вы можете быть готовы оставить все как есть и полностью окунуться в новые реалии, способные помочь забыть прошлое. Образно говоря, подобное состояние можно описать, как необходимость начать свою жизнь заново, то-есть с нуля.