search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Иногда в сновидениях снится настолько откровенный бред, что порою хочется сразу же проснуться. А иногда сон хочется наблюдать все дольше и дольше, и как назло просыпаешься. Вчера мне приснилась очень красивая девушка, причем по ему вкусу вовсе не блондинки рулят, а именно жгучие брюнетки. Я все больше подумывал как совершить знакомство с нею, но никак не мог подобрать предлог, чтобы подойти. Она все время стояла в компании то ли своих подруг, то ли просто знакомых и  они о чем-то веселились. Я хотел было подойти к ней, но потом решил подождать, когда они разойдутся. Но, черт, досмотреть этот сон до конца не удалось. А что он вообще может значить?
в категории Сны о людях

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Вам определенно должно повезти во многом, причем вполне вероятно, что вас пригласят поучаствовать в каком-то новом для вас деле, поэтому не стоит даже отказываться от этого. Различные перемены, которые могут осуществляться на вашем пути, лишь помогут кардинально улучшить положение вещей. А собственный энтузиазм и желание кардинально менять ситуацию, да и еще с огромным упорством, лишь зададут тон, в котором вы сумеете выйти своеобразным победителем. Различные перемены вокруг вас стоит воспринимать с благодарностью, а также пытаться находиться на  этой волне длительное время.