search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Помогите растолковать следующее сновидение, которое я видела с субботы на воскресенье. Во сне мне приснилось, что я стою возле зеркала и смотрю на свой живот, а в руках у меня тест на беременность, причем результат его скорее положительный. Внутри меня начинает бушевать какая-то буря, я вначале ничего не понимаю, но лишь через некоторое время до меня начинает доходить, что у меня могут быть дети. Ничего не понимая, я дальше подхожу к своему мужу и, хватая его за руку, начинаю громко кричать, мол что это такое. Он с удивлением смотри на меня и говорит, что я скорее беременная и мне не надо волноваться, а то беременность может протекать с осложнениями.
в категории Непонятные сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Приснившийся вам во сне тест на беременность может говорить о возможных будущих переменах, которые сумеют кардинально изменить вашу текущую ситуацию. Причем результат способен принести вам огромную радость. В этом случае стоит уделять побольше внимания различным переменам и непосредственно в них участвовать. Положительный заряд энергии способен вас вдохновить на совершение различных поступков, причем не следует отказываться от помощи окружающих, а также самому стоит активно участвовать, помогая кому-либо, если возникает такая необходимость.