search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.

3.7 тыс. сновидений

4.0 тыс. толкований

105 комментариев

19 пользователей

0 голосов
Позавчера я наблюдала во сне за очень красочным и ярким сном. Мне приснился маленький птенец совы, который тихо сидел на ветке одного из деревьев в нашем сквере. У него был настолько смешной взгляд, что порою просто доводило до хохота. Глаза у этого птенца совы расходились в разные стороны, а иногда он просто стрелял ими почти также, как и мы. Но как только кто-то хотел к нему приблизиться, он тут же издавал дикие крики, от которых буквально закладывало уши. Через мгновение прилетала его мамаша, садилась рядом с ним, некоторое время наблюдала и снова улетала. Со стороны могло показаться, что все это некое представление на публику. Помогите растолковать это сон,пожалуйста.
в категории Животные во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Сновидение, в котором вы видите маленького птенца, может в некоторой степени говорить о вашей нерешительности в принятии различного рода решений. В частности, этот фактор может сыграть с вами злую шутку, так как, попадая под дурное влияние, вы можете наделать много глупых ошибок. А то, что такие ошибки вполне возможны, можно точно подчеркнуть из-за приснившегося вам птенца, а именно совенка. Образ совы может грозить попаданием в дурную компанию, откуда у вас вполне возможно могут появиться определенные проблемы. Поэтому стоит более жестче отстаивать свои решения, не поддаваясь на хитрые уловки со стороны.