search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Как можно растолковать такое сновидение, в котором мне приснился мой бывший любовник. Мне вдруг кто-то позвонил из неизвестного номера, однако я сразу же узнала его по голосу. Мой любовник назначил мне встречу, сказав, что должен обсудить со мною какие-то очень важные детали. Я вначале не могла понять, что ему именно от меня необходимо, поскольку мы уже давно не поддерживали отношений, да и связь я была потеряла. На что он мне ответил, что это касается моей будущей семейной жизни, причем ничего плохого он мне делать не собирается. Я очень долго продумывала разные моменты, которые могли бы оказать на меня плохое влияние, но так ничего и не смогла сообразить. После нашей встречи он долго мне рассказывал о своих чувствах ко мне, но согласился с тем, что наше расставание пошло ем на пользу. Как это все стоит вообще понимать?
в категории Сны о любви

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Подобного рода сновидения в первую очередь должны оказать на вас влияние в плане сохранения семейных ценностей. Наверняка в вашей семье что-то идет не так, поэтому следует принять все меры, дабы избежать негативных конфликтов. Возможно душевный разговор сумеет помочь вам поставить все точки, дабы в дальнейшем не почувствовать еще большее ухудшение семейного конфликта. Стоит постараться поговорить на семейные темы со своим близким человеком, чтобы воссоздать уравновешенность в своих отношениях.