search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Недавно в сновидении я наблюдала следующую картину. Я захожу на работе в какой-то кабинет, в котором никого не оказалось и начинаю перерывать разные папки. Я ищу в них непонятные документы, которые являются важными, но не могу понять почему я это делаю. В кабинете стоит несколько здоровенных шкафов, в которых лежит огромное количество папок. Сначала мне кажется, что во всех этих папках своеобразное досье на каждого из сотрудников нашей компании, но почему-то все они написаны на иностранном языке. Я долго роюсь в этих папках, а потом слышу странные голоса, будто кто-то намеревается открыть дверь в этот кабинет. Причем все действия происходят ночью, а в конце я лишь отчетливо слышу, как кто-то говорит, что все эти папки можно сжигать, поскольку в них нет никаких ценных документов.
в категории Действия во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
То, что во сне вам приходится искать какие-то документы, является своеобразным подтверждением, что ваши дела идут довольно неплохою. Впрочем на этом не стоит останавливаться, ибо есть те, кто также желает устроиться подобным образом. Весьма вероятно, что кто-то будет строить вам козни ,чтобы вас унизить перед глазами начальства. Если вы примете верное решение, предварительно его хорошенько обдумав, то вам удастся существенно улучшить собственное положение. Тогда и материальное положение не заставит себя долго ждать, вам будет предложена достойная зарплата, а также возможные премии и прочие бонусы.