search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Со среды на четверг мне приснился сон, в котором я стояла перед зеркалом в ванной комнате и наблюдала странную картину. Когда еще вчера я ложилась спать, то ничего лишнего на моей шее не было. Но проснувшись утром, я вдруг почувствовала, что что-то на моей шее происходит не так. Я в моменте метнулась в ванную комнату и увидела какое-то странное пятно. Оно буквально разрасталось на моих глазах и имело отчетливое покраснение. Пятно все больше становилось похожим на обычную родинку. Но я решила обратиться к врачу, чтобы определить что это такое и может ли оно чем-то угрожать. Вскоре я собралась идти в больницу, но продолжения этого сна уже не увидела. Помогите понять, что этот сон может значить.
в категории Действия во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Приснившийся образ большой родинки может указывать на то, что вам предстоит провести много времени вместе со своею семьей. Причем подобное время провождения будет связано с большим количеством хлопот, свалившихся именно на вас. Вам предстоит заняться решением большого количества разнообразных семейных вопросов, связанных с самыми разными моментами, в том числе бытовыми, отношениями и прочим. Следует хорошенько продумывать каждый шаг при решении возникших задач, иначе вскоре вам предстоит заново вернуться к ним и начинать все сначала.