search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Во сне недавно я видела какую-то огромную змею. Это скорее всего был питон, он тихо лежал на солнышке и грелся по его лучами. Мне сразу же в голову пришло сравнение этого питона со змеей из известного мультфильма, где также был питон пот имени Каа. Сначала я хотела понаблюдать за ним длительное время, но ему эта идея видимо не особо пришлась по душе, так как он начал разворачиваться из своего клубка и громки шипеть. Такого шипения я что-то не припоминаю, оно скорее было похоже на непонятный свист вперемешку со странными звуками. Чтобы не подвергать себя опасности, я начала быстро уходить и лишь через некоторое время оглянулась. Питон заново начал сворачиваться в клубочек...
в категории Животные во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Если во сне вам приснился питон, то этот образ может прямо раскрывать ваш энергетический потенциал. Вам могут даваться решения самых немыслимых задач, поэтому имеет смысл подумать над тем, что возможно стоит начать какое-то новое дело, которое потребует большой отдачи и вложения собственных сил. Чем больше вы будете использовать свою энергию для решения различных задач, тем высока вероятность того, что вам все вернется в гораздо больших объемах. Этот фактор особенно следует учитывать, если захотите заняться каким-то новым делом.