search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Со среды на четверг мне приснился какой-то непонятный сон. Причем в нем я наблюдаю картину, которая  в некоторой степени уже схожа с то, что недавно приходилось видеть наяву. Недавно у нас по соседству умер пожилой сосед мужчина, мне также приходилось быть у него на похоронах. И вот я вижу во сне схожую ситуацию, в гробу лежит какой-то покойник, причем его лица я не вижу. Всю траурную процессию я отбыла от начала и до конца, правда отказалась потом идти на поминки. Что этот сон может предсказывать и не несет ли он чего плохого?
в категории Покойники во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Во многих случаях приснившийся покойник может предвещать какие-то новые положения в вашей жизни, которых к настоящему времени вы не ощущали. В частности, если сам покойник не является вашим родственником, то у вас могут произойти перемены, характер которых в большинстве случаев будет зависеть именно от вашего поведения. Если вы рассчитываете сделать нечто полезное для себя и близких, то вам уготовано счастливое продолжение с положительным исходом и соответствующими изменениями. Однако стоит остерегаться мошенников и тех людей, кто захочет взять над вами верх и существенно повлиять на принятие вами своего решения.