search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Если во сне снится кровь, то мне всегда казалось, что это приведет к чему-то неладному, там каким-то потерям . Но недавно наблюдала во сне следующую картину, где у меня на лице начинает расти какая-то опухоль. Буквально за считанные минуты она увеличивается до размера горошины. Спустя снова несколько минут эта опухоль сама по себе лопается, из нее начинает вытекать настолько ужасно пахнущий гной и кров, что я просто еле себя сдерживаю от тошноты. Я моментально бегу в ванную комнату и начинаю умывать лицо, но гной не останавливается вытекать. Как мне удалось его остановить вместе с кровь. не помню, но на том месте у меня имеется небольшая родинка. Хотела бы знать, что этот сон может значить. Спасибо.
в категории Действия во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Приснившийся вместе с кровью гной может символизировать множество позитивных моментов. Так, в частности, вам может удачно повезти и вы сумеете обогатиться, выиграв значительную сумму денег в лотерею. С другой стороны, под богатством может подразумеваться удачное знакомство, которое далее может перерасти в более крепкие и нежные отношения. Не менее важным здесь является и вопрос собственного здоровья. Вот о нем как раз таки и придется подумать, ибо есть вероятность заболеть. В целом, подобные факторы из вашего сновидения скорее принесут пользу и удовлетворенность, нежели негатив. И не стоит забывать о хорошем настроении, которое способно приободрить.