search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Приснилось мне недавно,что во сне я разговаривала со своим мужем. Правда он уже бывший,но заявился ко мне в таком отвратительном виде, что я даже сразу его не узнала. Он был изрядно пьяный, еле стоял на ногах и держал в правой руке большую откупоренную бутылку с каким-то дорогим алкоголем. Я вначале спросила, что ему от меня нужно, но он буквально вломился ко мне в квартиру. Я сразу же дала ему понять, что сейчас позвоню к своему мужу на работу и когда он приедет, то будут неприятности. В результате не услышав ни слова от него, я обратно вернулась ко входной двери и ждала, что бывший уберется. Я стояла у двери, но ничего не происходило. Когда я обратно вошла, то увидела, что его в квартире нет, будто испарился. Что может значить такое сновидение. В реальной жизни дела устроены хорошо как у меня, так и у бывшего.
в категории Сны о людях

3 Толкования

0 голосов
 
Лучшее толкование
Бывший пьяный муж, которого вы видели в сновидении, может вам подсказывать вашу неопределенность и сладость при отстаивании собственной точки зрения. В частности, это может пагубно влиять на вас при общении со своим настоящим мужчиной. Вам надо быть крайне осторожной, чтобы не создать ситуацию, которая может полностью пойти против вас. Используйте все возможности для решения и исчерпания различных семейных конфликтов, если только речь не идет о самом важном для вас. В противном случае можно повторить ситуацию с бывшим мужем, оказавшись наедине со своими проблемами.
0 голосов
приснился сон где я нахожусь в красивой комнате как будто у себя дома.Светло зелёные обои с блеском,светлая комната ,красиво наряженая ёлка,большой овальный стол покрытый кружевной белой скатертью,и заваливает компания полупьяная,которую я не знаю,последним заходит бывший муж в брюках,но без рубашки и как будто не хочет чтоб я его видела,поэтому я ухожу в другую комнату,а он идёт за мной и спрашивает где все стулья.что это значит.
0 голосов
Это сон про нынешние отношения. Возможно будут большие неприятности с нынешним мужем или мужчиной, возможно будет измена с его или с вашей стороны, выяснение отношений или, если это не измена, то откроется какая-то тайна. Вернуться к входной двери - вернуться в начало ситуации, где вы были одна. Возможно ваш нынешний партнер пойдет на принцип и возможно к расставание с ним.