search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Довольно часто в сновидениях мне снятся разные животные, причем многие из них мы часто держали в доме, например собаки, морская свинка, хомяк и даже белка. А недавно во сне увидела просто потрясающую черную кошку. Хотя в реальности я не особо и верю в такие предостережения насчет черных кошек, но все же хотелось бы знать, что это все могло бы знать. да и раньше у нас в доме кошка была одна, да и то обычная серого цвета.
в категории Животные во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Вам необходимо хорошенько подумать, прежде чем дать свое согласие на участие различных авантюрных дел. Черная кошка во сне может предсказывать разные неприятности, которые могут и вовсе нанести непоправимый ущерб как вашей репутации среди близких и знакомых, так и в прочих делах. Стоит отказаться от участия в сомнительных работах, особенно если это предложат вам мало знакомые люди. Да и поддерживать разного рода связи с подобными особами крайне нежелательно.