search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Разные сны приходится мне видеть довольно часто, причем иногда мне снится в них моя жена и теща. Но несколько дней назад приснился сон, в котором моя жена родила девочку. Причем рожала она вовсе не в роддоме, а дома. А роды у нее принимала моя теща. Она потом еще хвасталась мне во сне, что если бы не она, то родился бы мальчик, а так родилась девочка, которую они очень хотели. Мне просто нечего было им сказать, но все произвело такое впечатление, будто она делает это не в первый раз. Объясните, если кто знает, что этот сон мог бы зхначить?
в категории Сны о людях

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Тот факт, что ваша жена вам во сне приснилась, рожая ребенка, можно оценить скорее с положительной стороны. Во многих случаях данный факт предсказывает существенные изменения в более благополучную сторону.Причем в первую очередь это будет касаться именно вас, ибо сон приснился вам. Также существует вероятность того, что вы задумаете заняться чем-то новым, что несомненно будет поддержано окружающими вас людьми. Главное стараться взвешенно подходить к выбору вопроса и тогда можно рассчитывать на удачное завершения всех начинаний.