search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Недавно мне приснился сон, который в некоторой степени можно было бы отнести и к реальности, поскольку многие детали весьма похожие. Мне снится, что я вышел вечером на прогулку в соседский лес (в реальности недалеко от нашего дома действительно растет небольшой лесок). Спокойно прохаживаясь по знакомой тропинке, я вдруг слышу какой-то звук, будто кто-то кричит. По мере приближения, я вижу, что над головой летает кругами птица и лишь затем понимаю, от чего весь этот звук. На достаточно высоком расстоянии на дереве вижу гнездо, а в нем маленькие птенцы. Мне еще не понятно, почему она летает, а не спускается к ним. Помогите растолковать подобное сновидение, что оно могло бы значить?
в категории Животные во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Сам по себе символ приснившихся птенцов может говорить о вашей нерешительности во многих случаях. Однако здесь необходимо взять во внимание более мелкую деталь сна, что птенцы в гнезде находились наедине без самой птицы. Данные подробности скорее могут сказать, что у вас имеется некая хватка, которая может поспособствовать различным интересным начинаниям. Вполне возможно, что вы захотите заинтересоваться неким новым делом, возможно для этого придется кардинально изменить текущее положение вещей. Вначале ваша нерешительность может давать о себе знать, однако особая хватка поспособствует переменам.