search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Недавно мне приснился сон, где произошла катастрофа, правда человеческих жертв наблюдать не пришлось. Мы вместе с друзьями выбрались куда-то с свободное время, где-то очень долго бродили и не могли выбраться. Кто-то из нас сообразил вызвать спасателей, правда никак не могли сообразить, как они смогут до нас добраться, ведь кругом были перемешаны горя с большим количеством леса. Через некоторое время все пришлось еще больше убедиться в своей правоте.За нами прилетел вертолет и он начал очень плавно снижаться, вдруг что-то помешало ему сесть и задний винт его просто остановился. Вертолет начал падать, но после падения он не загорелся и мы не обнаружили никого в кабине. К чему такое все могло приснится, просто не соображаю?
в категории Действия во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Образ вертолета из сновидения является благоприятным в плане карьерного роста. В частности, если вы во сне видели вертолет, то можно рассчитывать на то, что в скором времени вам вполне возможно предстоит занять более высокую должность, вплоть до руководящей. Полет вертолета в сновидении еще лучше отражает будущие изменения, ибо вам не предстоит узнать что такое бедность и нищета, поскольку будете вполне обеспечены. Аварийная обстановка, описанная выше, предвещает довольно длительное путешествие, причем вернуться из него вы можете в очень хорошем поднесенном настроении, поскольку можете повстречать своего давнего друга.