search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Вместе с девчонками недавно обсуждали мой сон, который приснился с воскресенья на понедельник. И каждая пытается доказать, что она говорит самое верное толкование. Сам сон представляет собою некое путешествие по океану, правда не могу понять как я до него добралась. Возле берега стоит пришвартованная лодка, которая собственно меня и увезла вглубь океана, где больше всего меня поразила кристально чистая голубая вода. В ней находилось множество различный водорослей, но было видно яркое дно, где было много мальков рыбы. Я плыла на лодке в одиночестве, хотя я ею не управляла. Вскоре лодка развернулась обратно, но самого прибытия назад не произошло.
в категории Сны о природе

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Согласно трактованию, образ океана, который вам привиделся в сновидении в этом случае может значить возможные разногласия между своими родственниками. Если же в реальности занимаетесь собственным делом, то стоит тщательно все продумать и поискать причины, которые могут привести к негативным последствиям. Возможность того, что в ближайшее время могут случиться неприятности в вашем бизнесе вполне вероятны. Стоит обратить внимание особенно на своих партнеров или родных, если ведете бизнес не самостоятельно, а при участии близких или знакомых людей.