search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Помогите растолковать следующий сон. Мне приснилось, что я собираюсь нанести визит к парикмахеру и сделать себе новую стрижку. Волосы у меня длинные темного цвета, я прихожу стричься и прошу покрасить мне волосы в светлые тона. После того, как все практически сделано и я гляжу на себя в зеркало, я просто недоумеваю: мастер постригла мне волосы и сделала короткую стрижку, хотя я этого не хотела. Я начинаю возмущаться и скандалить, на что мне ответили, что так мне намного лучше идет и я выгляжу более красиво. Но я на этом не успокоилась, просто вышла из салона, ничего не заплатив. Идя по улице, я не заметила за собою никакого преследования, а что было дальше помню очень смутно.
в категории Непонятные сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Сама стрижка отражает текущую обстановку ваших дел, а также определяет ваше отношение к конкурентам, если занимаетесь в реальности мелким бизнесом. Однако та деталь из сновидения, что стрижка была короткой, является не весьма приятной. В частности, это может говорить о том, что стоит ожидать неприятностей и возможной болезни. По крайней мере лучше заранее на чт-то рассчитывать, нежели затем корить себя, что никаких шагов выполнено не было.