search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Недавно утром мой муж рассказал мне сон, который ему приснился. Причем по его словам все было настолько реально, что он думал, что все это происходит в действительности. Ему приснился наш будущий ребенок, хотя он в реальности родился чуть более года назад. Он рассказывал, что во сне он встречает меня возле роддома и затем мы вместе с ним отправляемся в загс, чтобы расписаться. Хотя на самом деле мы расписаны уже несколько лет. Помогите растолковать данное сновидение и что все это может значить?
в категории Сны о людях

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
В случае, когда мужчине снится ребенок, он мужчина где-то глубоко в себе таит страх за то,сможет ли он содержать своего ребенка. Проще говоря, его могут не покидать сомнения в правильности действий, порою все это может отпечатываться  в унылом настроении, переживаниях и прочих подобных эмоциональных действиях. Для женщины главное в такие моменты постараться найти подход к развязке подобного мужского поведения. Вполне возможно, что искренняя беседа способна переломить такую ситуацию и вдохновить мужчину на получение положительных эмоций.