search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Вчера наблюдала весьма странный сон. Мы вместе с подругой собрались прогуляться по городу и зашли в уютный тихий сквер, в котором было множество пустых лавок. Вдруг моя подруга опешила и принялась меня щупать за голову, вытягивая волосинки. Она сказала мне, что с моей прической творится что-то неладное, мол давай присядем на лавку и она мне ее поправит. Мы присели и вдруг и меня с головы начали слезать клочки волос, причем они были довольно странного цвета в перемешку. Что может значить такое сновидение?
в категории Действия во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
В первую очередь стоит усвоить, что вас может ожидать неприятная ситуация, которая подчеркивается увиденными в сновидениями клочками волос. На самом деле увиденные волосы также могут принести много положительного, особенно подчеркивая ум и желание совершенствоваться. Немалую роль также может сыграть собственное здоровье, поэтому следить за ним необходимо в первую очередь. Возможна весьма неприятная ситуация на работе, в частности она может быть связана с некоторыми материальными потерями со стороны начальства. Непосредственно на вас это не окажет существенного влияния, но рабочая атмосфера может быть весьма не радужная.