search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Добрый день ! Помогите пожалуйста растолковать очень странный сон. Мне приснился во сне знак Трискеле,хотя до этого я и названия не знала во сне услышала. Снится мне сон этой ночью, будто я  с какой-то девушкой будто мы подруги,стоим в какой-то лавке и она там покупает кольцо со знаком Трискеле. Выходим на улицу с ней оаа его одела- все нормально,я говорю ей дай померять кольцо..одеваю кругом как ветер поднялся,потом я руками пытаюсь поднять ветер ,и изменить погоду у меня выходит но немного не так как нужно,мы с ней проходим мимо цыганки и та мне говорит ты и Трискеле одно ты и есть трискеле...потом  я снимаю кольцо отдаю подруге,а оно снова на моей руке. потом я все же научилась им пользоватся. Хотелось бы узнать что он значит.Растолкуйте пожалуйста!
в категории Непонятные сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Магические действия, которые вы наблюдали в сновидении, могут принести не только положительные эмоции, но и долю негатива. В некоторой степени лучше заранее быть готовым к негативным последствиям, которые могут произойти по совершенно иному плану, нежели вы планировали. В особенности стоит быть осторожными насчет предварительного планирования чего-то масштабного. Действия могут полностью разрушить ваши планы, причем это выльется в массу негативных эмоций, которые вы будете срывать на других.Стоит хорошенько продумывать каждый шаг, если вы наметили что-то серьезное, что требует массу времени, а особенно средств.