search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.

3.7 тыс. сновидений

4.0 тыс. толкований

105 комментариев

20 пользователей

0 голосов
Моей маме приснился сон неможем понять зачем он? она стояла около метрового возвышения оно было квадратным,голос сверху сказал ей :-Это могила Лермонтова! потом она увидела на могиле стояли тёмные ботинки на толстой подошве, они были расшнурованные Помагите понять этот сон!
в категории Покойники во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Определенно стоит ожидать некоторых изменений, которые могут произойти с тем человеком, кому пришлось лицезреть подобную могилу. Также изменения могут коснуться и его родственников. Особенно стоит быть внимательным тем людям, у кого есть определенные давние болезни, которые время от времени дают о себе знать. Произойти может все что угодно, болезнь может заново обостриться и привести к еще худшим последствиям.
То, что некоторая опасность может произойти, также подтверждает наличие ботинок в сновидении, причем именно важным является факт наличия у них толстой подошвы. Впрочем, вы наверняка приняли некоторые меры, о которых пока и сами не представляете, дабы избежать всего негатива.