search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Приснилось что я нахожусь в квартире у одной знакомой(наяву я даже не знаю где она живет) и на карнизе за окном сидит птица и стучит двумя пальцами в окно,не крылом а именно пальцами как у человека.Я подхожу к окну смотрю с в окно сидит  птица серая спиной к стеклу,пытаюсь разглядеть ее лицо и вижу что лицо у нее старой бабушки(не моей,не знакомое)в красном платке,но затылок как у птицы  в перьях.Птица сзади похожа на голубя.На меня птица даже не посмотрела. В окно стучала сидя задом к стеклу и рука тоже ка бы  задом,(т.е. не ладонь к стеклу повернута, а тыльная сторона ладони)т.е. получается костяшками пальцев.(указательный и средний.)На пальцах были кольца с камнями(кажется красные камни).Знакомая же при этом много чего говорит на окно не смотрит.какая то суматошная она. На яву же с этой знакомой мы изредка пересекаемся по работе,общение у нас по типу здравствуйте - до свидания.Хотелось бы знать к чему эта птица?
в категории Непонятные сны

2 Толкования

0 голосов
 
Лучшее толкование
Образ описанной выше птицы можно рассматривать в разных ракурсах. В частности, вероятно повышение вашей карьеры, причем оказать данную услугу сможет близкий вам человек.
Также образ подобной птицы может подсказать выбор правильного варианта событий, которые вы непосредственно планируете и собираетесь выполнить. Поставленные цели и задачи могут принести как победу, так и огорчение, поэтому необходимо рационально все продумать, прежде чем совершать важные действия.
Птица с человеческим лицом
0 голосов
Доброе утро. Приснился странный сон. Мне сестра с лица занесла птицу, говорит что нашла её. Я её взяла в руки. Поняла что она больна.
С размером курицы. Перьев небыло почти. И было челвечье лицо.
Был мокрый и чем то измазан. Я его вытерла и положила на свою кровать к одеялу. Оно казалось пригрелось и начало мытья. Далее я проснулась.
Что это может значить? Помогите пожалуйста.